Александр Николаев

Хватит ли 15ти литрового накопительного водогрея для душа? На сколько хватит воды если он подмешивает её?

Алексей Маширин

омотря от ситуации, от потребления
1. Вы один будете купаться? Или вас много ?
2.быстро купаетесь? Или по 40 минут в душе?
3. Гарячую воду любите? То есть много ли воды вы разбавляете или нет ?
4. то самое спросить у тех кто с вами будет (если вы не один будете)
5. Чем больше женщин- тем больше воды. Женщины чистюли по сравнению с мужиками - дольше в душе будут сидеть ))))))))

Дмитрий Левандовский

у нас 80 л. на 4-х с натягом...

Дмитрий Сизанов

Помыться одному человеку, если экономить.

Ya Anechka

Думаю, что будет маловато

Андрей Шкилев

Ополоснуться или помыть голову хватит. Одному человеку. 80 литрового хватает на 2-их ни в чем себя не ограничивающих. (ну не на прием ванны)

Володя Ко

Если только ополоснуться по-быстрому! Нормальная ёмкость от 80л.

Дмитрий Костюченко

самое оптимальное 50 - 80 литров

Зедуллах Шайдаев

Для душа очень мало.... я из такого посуду мою, приходиться беречь. А представьте сколько нужно воды, чтобы гель для душа смыть!

Наталья Голикова

Хватит, если по быстрому.

НЕ
Надежда Ермошина

Очень мало - это практически ведро. Ну подмешает еще полведра - шампунь не смоете.

Михаил

у нас в загородном доме стоит 250 литров, проблем никаких, а вот в москве поставили на 50 литров, это одному помыться, причем не раздумывая долго))) , правда через 30 минут нагревается6тч можно мыться и по частям, с перерывом на догрев))) . думаю, что 15 это все таки очень мало

Марат

30 л - минимум

Денис Пержаница

Берите 60-80 на одного, а 100-120 на семью.