Александр Гагарин

помогите своей фантазией, пожалуйста! ! нужно сотворить любимому что-нибудь великолепное)

Мой мч уехал до самого вечера по делам, а я дома одна осталась. Захотелось сделать что-нибудь здоровское своими руками, что бы он приехал и ему было приятно) фантазии много, но все же хочется узнать ваше мнение, и женщин/девушек, и мужчин/парней!

Александр Макаров

Приготовь романтический ужин)) ) Приедет голодный, а тут сюрпрайз))

Маша Лапочка

Лучший подарок, сделанный собственными губами....))))

Yulia Naumova

пельменей налепи!

Дмитрий

ну сделай что нибудь из его любимых блюд, ему будет приятно и это укрепит ваши отношения, ведь как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок)))

Светлана

Роди ребенка. Он приедет, а тот его папой назовет!!!

Me
Mergen

ужин романтический, стриптиз в красивом белье, десерт вкусный..