Антон Соболев

Во время разговора со мной по телефону, парень очень часто играет в комп. игры. стоит ли беспокоится?

после просьбы отойти от компа отходит, но через 3 мин опять садится играть, при этом разницы в разговоре нет. Раньше такого не было, поэтому и хочу узнать, неужели они настолько интересны, что прям не оторваться?

ему 19,разговариваем по телефону каждый день, даже если провели его вместе. он играет в основном только днём, большую часть времени он читает и смотрит фильмы. дело ни в этом, просто думала что кризис в отношениях, небольшой)

Влад Востриков

Встречайся чаще просто с ним. А вообще это болезнь уже. Значит он сам по себе такой. Его больше ни че не интересует, кроме игр. Если человек занят, то он мало в инете сидит, а тем более в игры играет.

На
Натали

телефон не лучшее средство общение с парнем

Евгений Силькевич

это обычная картина, и тут мало из за чего переживать, но зависимость это тоже плохо (просто спроси у него по шутке: комп или я) и посмотришь результат

Ольга Кожевина

скажи. типа или я или игры. пусть думает. играть или с тобои обшатся.

Д*
Дельт@план ***********

Ваш парень геймер.. . И ну, и это же баттлфилд в конце концов. ))

Марина Аникина

Ахааххаах если Контра, то это святое.)

Оксана Радько

если ему за 30, то надо принять меры)))

Александр S

В больничку его нуно срочно показать ...маниакальный психодепрос у него... сочувствую

Марина Храброва

Зависимость или скучно ему....