Максим Кирюшин

Я агент добра? Светел... хотя если про Балабанова плохо сейчас сказал - то в пятнышках... всех любовью покрывать надобно

Мария Васильева

А нашей эре не до нас.
Идут народы в титры.
На шее каждого - «Глонасc»,
Как на амурском тигре.
И всё трудней в победном зле
Остаться человеком.
И смысла жизни на Земле
Всё меньше с каждым веком.

Эляна Шевченко

Всяко бывает, особенно если сдуру

Настюшка

про мертвых либо хорошо либо.... мы все не без темных пятен

Студент Академии

Про своих покойных родственников так скажи... Или пусть кто-то скажет. Твоя реакция?

Артём Давыдов

Паша опять бухает, но про платную рекламу не забывает. Именно на это он и бухает. Или это на лимончик?