П2
Павел 2007

ваше мнение о книгах Г. П. Климова? Впервые прочитала 5дней назад и спасибо по любому_

Впервые прочитала 5дней назад и спасибо по любому_

Абдылазова Омуркан

Не читал пока. Но посмотрел - надо почитать, чтобы вынести своё мнение. Мне интересны мысли о евгенике, считаю эту науку имеющей право на конструктивное развитие. Не стану говорить здесь об идеологии, это вопрос иной. Может быть это книги, которые заполнят некоторые вакуумные ниши, которые мешают сансаре современного социума вращаться поступательно, по восходящей спирали. Спасибо, что "навели" на этого автора!

Ольга Семенова

Мне продавец посоветовала ни кому не давать их читать, не вернут. Не вернули.

Анна Петрова

Было очень познавательно, особенно - "Князь мира сего" и "Имя мне легион".