Карина Морозова

как можно найти дневные стационары в Москве район люблино. Мама живёт в люблино нужно сделать 8 капельниц

Елена Flora

Обратиться в районную поликлинику с направлением или выпиской из стационара, где указано что и как капать.
Внутривенное капельное введение лекарственных средств может производиться как в условиях дневного стационара поликлиники, так и в процедурном кабинете. Если в территориальной поликлинике нет дневного стационара, у участкового терапевта можно взять направление в дневной стационар другой поликлиники округа.

Алексей Кравцов

любой медицинский центр, подходите к процедурной медсестре и договариваетесь

Дима

Обратиться в поликлинику по месту проживания мамы, там должны быть медсестры, они посоветуют, что надо делать.

Юлия Ха

в районной поликлинике, куда мама прикреплена или решить вопрос через участкового врача.