Ася

Бывают ли исключения? (ССЫЛКА ВНУТРИ ВОПРОСА. ПРИДЕТСЯ ПРОЙТИ ПО НЕЙ. КОМУ ЛЕНЬ - ВСЕХ БЛАГ! -ПРОХОДИТЕ МИМО!)

http://otvet.mail.ru/comments/answer/419549920/comment/77007521/ ...

или лингвистов нет на проекте или все лингвисты здесь ленивые:)))) хик... что-то ответов я не наблюдаю на свой милый вопрос....

Светлана Гудименко

На форуме ixbt.com Peanut писала: "Я долго жила заграницей и французским владею как русским - когда думаешь "словами" ...то думаешь на том языке, на котором и представляешь себе дискуссию.
А сказать "Я думаю по-русски, по-французски" - вообще имхо бред. Если так, то я на 3 как минимум языках думаю"
Вот ещё свидетельства людей думающих на нескольких языках [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]