Дмитрий Полынников

Может ли творог при термической обработке стать медленным углеводом? (прошу, только знающие люди отвечайте =3)

Такой терм обработке подвергается : в духовке при темп250градусов на 20 мин (или 180 на 30)
Просто тренер в тренажерке сказал, что при терм обработке творог становиться углеводом медленным и это хорошо, но, видимо он не знает, что я на кето диете сижу и если инфа про творог-это правда, то для меня это очень как не хорошо.
Занимаюсь сам, но технику у него беру, да и вообще, славный мужик, не глупый, поболтать можно, много знает что, вот и думаю, прав-не прав.
А вообще, в твороге том всего 3г углей на 100.

Егор Коваль

ошибается что-то он, хоть и знающий))) , творог - это белок

Кр
Кристина

Ни при каких способах обработки белок углеводом не станет! ))))

P.S. Я бы на твоём месте не доверяла советам тренера по части питания.

Azamat Wood

творог белок. не может он стать углеводом.

Татьяна Мариан

Неправильно заявлять столь категорично "творог - белок".
В твороге есть и жир, и угли. Но последние ни коем образом не трансформируются в духовке, мы не в стране чудес. Нужны медленные - ешьте каши, цельнозерновой хлеб.