Саша Сорока

Как человеку напомнить о себе в вконтакте, так что бы он не подумал, что это я специально?

Марина Бычкова

дефки, чего вы так боитесь прямо выражать свои мысли и эмоции? если специально напомнишь, небо на землю не рухнет. проверено

Игорь Воронцов

поставить лайк к аве или к записи на странице;)

Екатерина Качалова

напишы ему, как я люблю свою палату мягкие стены мягкий пол

Лидия

а вам, простите, 14 лет? у вас комплексы?

Денис Юдин

нафига так замудрять???? просто на стену ему кинь картинку с пожеланием приятного дня или ещё какую нить фигню