Лариса Казбекова

брат закончил институт 2011, учился платно, через налоговую узнали, что можно вернуть деньги, или часть денег ?

Какие сроки для компенсацииденег

Наталья Тетеревенко

Всё можно узнать в налоговой по месту жительства.

Nurik Kurpekulov

часть денег, там в процентном соотношении, примерно с 30 к руб вернуть можно 5 к
Да и консультанты в налоговой помогут если что!!

Татьяна Гапенко

Мы это делали каждый финансовый год пока сын учился. А вы узнайте в налоговой.

Элина Герасимова

Можно вернуть за 2011 и 2010годы. 13 процентов с каждого года.