Илья Кожанов

как вернуть отца четверых дитей есле его депортирвали затошто он сидел в россии. дети остались без отца на 6 лет

Павел Мавлютов

нефиг по России мотаться

Оксана Долгова

Думаю, его депортировали не за то, что он сидел, а за то, за что он сидел. А чего возвращать - вон жены декабристов в Сибирь за своими мужьями поехали, а тогда Сибирь и сейчас - это две огрооооомные разницы. Бери детей, и всем табором - за мужем и отцом.