Виктория Авдонина.

Мать вывезла ребенка в Испанию с согласия отца, там вышла замуж и осталась на ПМЖ. Как вернуть ребенка в Россию?

Дмитрий Жуков

Если место жительства ребенка определено с матерью, то только при изменении этого обстоятельства решением суда. Но не думаю, что подобный судебный иск будет удовлетворен. А если и удовлетворен, то исполнен матерью. Ведь и в том, и другом случае ребенку придется жить без одного из родителей. Можно только определить порядок общения с ребенком.

Максим

А нужно?

**
***&оленьк@& ***

спросите на сайте rfdeti.ru