Татьяна Нечаева

Может ли мать, увезти детей на территории РФ в другое место на ПМЖ? Без согласия отца, проблем не будет?

ЕСЛИ МАТЬ В РАЗВОДЕ?

Анна

На территории РФ вы можете перемещаться абсолютно свободно!!!

Natasha Malceva

нет нельзя, на регистрацию в адресе нужно будет согласие отца

Ирина Горячева

не может она без папани ни хрена сделать разве если только он лишон родительских прав.

Сергей

Проблемы будут если увозить в другую страну будите, а если по Росси то мне кажется без проблем. Вы же не везете их через границу

Виктор Казарин

Если место жительства детей определено с матерью и не установлен порядок общения отцом с детьми, то скатертью дорожка.
А как там прописать детей? Нужно будет согласие отца.