Юлия

Вопрос к беременным в данную минуту!))))) ) Разговариваете ли вы с малышом? как часто???

Максим Борисов

нет.. но как сходила на узи и узнала пол, стала просто шуточно в разговоре с мужем.. напоминать о его существовании.. и теперь у меня не "я",а "мы"..полезно ..муж чтобы тоже осознавал и помнил, что нас уже точно не двое, а трое)) он и сам теперь когда обращается ко мне.. иногда говорит "вы",имея ввиду нас с малым)))

Ев
Евгения

Разговариваю) ) каждый день))

Илья Копылов

В беременность не разговаривала. Вслух. Только про себя.

Юлия

Уже давно не беременная, но была безмерно счастлива, что он у меня будет, каждый день разговаривала с ним, знала, что это будет мальчик, и пела ему колыбельные песенки. 🙂

Елена Нестерова

разговариваю, когда он начинает сильно пинаться или икает. спокойной ночи ему желаю:)

Настя Шмелева

не разговаривала, считаю, что это глупо

Виктор

Я почему то не могла с ним разговаривать, было ощущение что сама с собой разговариваю. Но как родился малыш, так постоянно с ним говорю, даже когда спит)

Юлия

когда шевелеться, тогда и разговариваю

Виталий Ремизов

Когда брыкается или ворочается--глажу и разговариваю. А там, чтоб прям сесть и книжки читать и беседы вести--это нет.

Татьяна Косачева

я с дочуркой разговариваю

Сергей Ализгаров

да, разговаривала, часто