Татьяна Малышева

Выкармливание котят.

Кошка родила 18.05 роды были тяжелые, стимулировали, котята долго не рождались, но она их сразу принела и начала ухпживать. Молоко у нее идет только из 2 сосков (котят 4) позвонила вет нашему сказали что колоть. К вечеру вчерашнего дня у нее начелось кровотечение, мы к вету.. . остановили, кошка ослабленная молоко появляеться только после окситацина. Вет сказал купить смесь рояловскую. Теперь вопрос... .

В инструкции написано что нужно 4мл в 1неделю, но котята этим не наедаються, сколько должен есть котенок?? ? С кошкой они лежат пососывают ее, но молока нет и они пищать начинают.

4мл в первую неделю. они не наедаються 4мл за раз.

Дмитрий Сиротин

почему в неделю?? ? в одно кормление!

Руководство по кормлению:

Возраст котенка Количество кормлений Объем молока (на кормление)

1 неделя 7 2 - 4 мл

2 недели 6 5 - 10 мл

3 недели 5 10 - 15 мл

4 недели 5 10 - 15 мл

5 недель 4 10 - 15 мл

6 недель 4 10 - 15 мл