Светлана Петренко

Предлагают к суке с ложной щенностью подложить на выкармливание щенков. Разумно?

У нас в доме есть щенки

Я начала ставить ей курс мастометрина. после пятого укола эффект нулевой, но наверно сама виновата, кормлю ее от пуза

Любовь Задорожная

Почему нет? Молоко пропадает, если есть малыши, которых Ваша сука могла бы выкормить, так даже лучше будет - меньше вероятность возникновения проблем с молочной железой.
Моя такса прямо заливалась молоком - полежит, встанет - под ней лужа молочная.. . Всегда предупреждала в вет. клинике, что можем принять на выкармливание, если что. Все лучше, чем носки кормить.

Mu
Munir

Да вполне, она сможет их выкормить.

Елена

Нет, не надо этого делать. Ложную щенность нужно лечить, это грозит большими проблемами со здоровьем у собаки.

Владимир Климов

Ага, кормить от пуза и колоть мастометрин - сильно. В таком случае лучше подложить щенков и пусть они её расцеживают...