Надежда Завгороднева

Посоеветуйте что прочитать

книги по психологии (социальной или любой другой) основанные на практические советы а не образы жизни. и не для американцев а для россии, так как америка и россия разная и психология тожек разная.

ну всёёёёё зависалово никто ничего не знает

Котенька благодарю

Дмитрий Бондарев

Психология наука скользкая - ИМХО. Без веры в Бога в душу соваться нечего. А потому сейчас в многорелигиозном обществе у каждой религии свой взгляд на лечение души.

Есть православный практикующий врач-психиатр, психолог Дмитрий Авдеев.

Когда-то в Санкт-Петербурге практиковал интересный психолог со своей "Школой единства"... Сейчас он исключительно православный. Он тогда использовал молитву Оптинских Старцев как программу настроя личности. Не могу сейчас вспомнить его фамилию, если, действительно, заинтересуетесь, дайте знать позже, посмотрю дома по последней его книге.

Татьяна Сокальская

Обижаешь!
В. Леви "Лекарство от лени"
Э. Фромм, В. Франкл, К. Г. Юнг.

Александр Наумов

НИКОЛАЙ КОЗЛОВ,
В. ЛЕВИ
Леви читается легко и интересно, почти как роман, особенно книги которые он писал до 90-х годов.
Практической же пользы от этих книг-почти никакого.