Нина Леонтьева

У меня стали появляться коричневые точки на ногах после притья и они не проходят. Что делать?

После того, как я стала брить ноги у меня стали появляться маленькие коричневые точки (это точно не волосы), они похожи на веснушки или родинки, но очень маленькие и их много(. У меня кожа вообще склонна к родинкам...Что делать Скажите, пожалуйста.

Екатерина Гореславская

проверить печень и поджелудочную. возможна проблема с щитовидной железой.