Ирина Старцева

чем можно ногти после геля полечить, посоветуйте

после того как гель сняли, в перерыве до следующего покрытия гелем, чем можно ногти подпитать, полечить?

Lyudmila Smirnova

После геля подлечивать ногти нет никакой необходимости, он ногти не портит. Ногти приходится подлечивать после криворукого мастера, который перепиливает ногтевую пластину, как чаще всего бывает. В этом случае время - лучшее лекарство, ждите пока испорченные ногти полностью срастут, на это уходит в среднем от 4 до 6 месяцев. Средств, восстанавливающих перепиленные ногти, в природе не существует, поскольку это мертвая ткань и регенерировать она не умеет. Для защиты ногтей используйте укрепляющие лаки, они дадут некий защитный слой, защищающий испорченные ногти, но не вылечат их. В будущем, во избежание подобных неприятностей, избегайте дешевых наращиваний и криворуких недомастеров, их выполняющих.

Юлия Кадова

Вам сбросила ссылку на Вашу почту.

Екатерина Кошель

Интересно, расти эта "мёртвая ткань" умеет а регенирировать НЕТ))))