К9
Кatrin 999

чем можно ногти после геля полечить, посоветуйте. Гель не спиливался, а снимался жидкостью для снятия геля

Евгений

Не надо "умной" эмалью.
Это просто лак без красителя.
Обманный ход производителей.

Надо сделать курс ванночек с морской солью.

Александр Соколов

Покрывайте "умной эмалью" - продается в аптеках.

Саидмузаффар Шарипов

Гелей, растворяющихся жидкостями, не бывает, гель снимается только спиливанием и ничем не растворяется. Жидкостями растворяются биогели. Но это несущественно. Если ногти перепилены, значит это было сделано не при снятии с помощью размачивания, а при подготовке к нанесению или коррекции. Если повреждение заключается не в перепиливании, а в чем то другом, то не мешало бы уточнить, в чем именно. Чем и как подлечить - отвечено в предыдущем вопросе.

Ма
Марина.

Это у Вас был биогель. Для ноготков это лучше, если мастер. соблюдая технологию, не перепилил сам ноготок. Если после снятия, Вам кажется. что ноготки ослаблены, то читайте в этом разделе про ванночки - очень много советов с разными составами, а можете воспользоваться ссылкой и посмотреть восстанавливающие жидкости http://www.madelon.ru/product/catalog/spa_nogti.html.
Пользоваться ими как лаком для ногтей. Сменять покрытие каждые три дня.