Ри
Римма

Завтра иду покупать Nikon D3100. На что обратить внимание при покупке?

Да и вообще, что скажите о фотоаппарате в общем.

0Ин80

Хороший фотоаппарат. Проверь чтобы все в комплекте было, инструкция самое главное, а то потом замучишь нас с вопросом а зачем тут рычажок и как включить фотоаппарат))))

Олеся Пируева

обратить внимание на Кэнон 650д

Olga Ramskaya

Когда коробку те вынесут "на выдачу товаров" и будешь проверять содержимое на наличие комплектации, не забудь потом инструкцию обратно в коробку положить) )
Пятнадцать четырнадцать суток дома у тя есть, что бы поюзать и вернуть)... Тока не урони его.... Это не мыло)

Александер Шевцов

На то что у него должн стоять объектив 18-105.
Да и вообще какой смысл в D3100 когда ему на замену давно выкустили D3200 c 24-мя мегапикселями!

На
Наталья

на мего пиксели и зум!

Пл
Плохой

На правильность оформления чека и гарантийного талона, за полным вложением
комплектующих....

Алексей Симонов

на битые пиксели

Татьяна Моисеева

Обрати внимание на другой аппарат !!!Если коротко сказать - фуфло.

Александр Богнат

Смотри, как бы дешевле не продали))))

Марина Заборовская

Для начала-самое то. Вырастешь, посерьёздней аппарат возьмёш.

Марина Голубинская

на подарки, объектив и все режимы фотографирования обрати внимание и прочие кнопки испробуй

Денис Mockba Оф. Стр.

Обычный фотоаппарат, есть и получше за туже цену (в плане эргономики и некоторых фишек)