Иван Шабельский

Мне было 23 года когда женился.. . родился ребенок, однако никто не помог с жильем ( хотя у мамы 4-х комнатная а у бабушк

3-комнатная.. . пошли с женой по съемным квартирам.. .

постепенно заработал в огромной экономии и купили свой домик однако разругались и развелись.. . дом продали-денги поделили.. .

сейчас опять живу у мамы.. . мне уже под 40 и опять всем поФИГ.. . иди и зарабатывай сам себе на жилье.. . никто не понимает что уже не 20 а под 40 плюс ребенгок и алименты.. .

пипец.. . поражаюсь этому жлобству...

Светлана: у мамы жить не могу.. . я уже привык быть сам себе хозяин бех всякой мамы.. . мама на меня действует.. . как бы давит психологически-я так уже не могу...

Татьяна Долматова

На чужой каравай, рот не разевай, а свой добывай!

Максим Унжаков

плачься дальше

Татьяна Фоменко

А что с мамой то не нравиться жить?
В 4-х комнатной то квартире?
Места мало? Они же умрут и все тебе достанется.

Геннадий Терентев

Верно говорят в народе. Без ума не будет ни счастья, ни богатства.

Виталий Ремизов

Природа не терпит уныния. В 40 лет пик мужской формы ещё впереди.
Перестраивай своё сознание на созидательный лад. Если сможешь, то всё наладится. А жалобно скулить и обижаться, что родители или бабушки с дедушками чего-то не тебе додают, это дурной тон. Во-первых, они и не обязаны, во-вторых, они тоже люди и тоже вправе рассчитывать на нормальные жилищные условия.

Мария

А я поражаюсь вашему идиотизму. Сначала надо было на жилье отдельное заработать, а потом уже семью заводить (желательно, что бы у девушки оно тоже уже было) . Не пришлось бы с бывшей дом делить.

Рита

друг по несчастью))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Ну и что ж? Родительский дом тоже нуждается в продолжении своей жизни, т. е. Вы и будете там жить в дальнейшем

Ksю Анатоlьevна

уж простите с такими хатами и проблема с жильем, ну я удивляюсь.. . бывают же люди.... Видимо на вас им просто наплевать, к сожалению: (

Алёна Полещук

Ну если ты не способен заработать на жилье, значит ты еще ребенок. И должен жить с мамой.

Катя Данилова

Ну этот вопрос такой же, как кто и что первее курица или яйцо.
Ситуация из нелегких. Действительно, раньше родители стояли в очереди и получали квартиры ( долго и упорно стояли) .
Кстати, Ваша мама получила ( если не купила) квартиру на состав семьи ( в том числе и на Вас) . Разменяйте.
Сейчас заработать на квартиру очень проблематично И это не от лени.
А то, что Ваши родные не хотят этого понимать непонятно. Скорее всего это от недостатка ума . Ведь старость наступает внезапно, еще хуже-немощность

Арт К

Они что молодые и здоровые. ? Пусть подумают на досуге, кому нужны будут..

Дм
Дмитрий

А что вы хотели? Капитализьм батенька! Сами жаждали демократии - сбросить все оковы.... иди и зарабатывай сам себе на жилье...

Максим Бухалов

подойди им и прямо скажи) в могилу то все равно не унесешь)))))

Наталья Пахомова

40 лет а все ноешь.. правильно мать под пендаль выпинывает, найди бабу с квартирой и живи как люди, если самому заработать не получается

Екатерина Чепурнова

квартирный вопрос- страшное дело