Антон Винокуров

Люди, помогите найти ответ : Муж и Жена жили в Африке. Жена рожала. Муж вызвал скорую. Жена родила в машине. Ребенок родился

Жена рожала. Муж вызвал скорую. Жена родила в машине. Ребенок родился черный а зубы белые. Угадай где я тя обманул. не угадаешь ставишь мою фотку на аву на 3дня

Алексей Микешин

У новорождённых нет зубов.

Танюшка Лукина

Зубы у новорожденного большая редкость, но иногда все таки встречаются.