ku
kubik2979

Те, кто накачал кучу книг - это они такие же богатые как те кто их купил, ибо они так же могут всю книгу прочитать?

Littleking

Пыли меньше...только и всего..))

Ве
Вера

Книги-моя слабость-свекровь такую библиотеку мою сожгла-а 7 выпусков пластинок Высотского--я в шоке-

Инна

Ну это то же самое, что сравнивать тех, кто был на живом концерте и тех, кто записи этого концерта скачал.

Же
Женечка

Именно.

Се
Сергей

Я в день провожу на общественном транспорте 2-3 часа,накачала ЖЗЛ и читаю,а дома есть хорошая библиотека,как покупала книги так и покупаю.Богатая в любом случае.

Cветлана

да без разницы,скачал ты или нет,богат ты становишься после прочтения книги.Богат духовно.