Бахадыр

чем накрыть стол когда пригласил друзей )))мне 11 друзьям 11-12

то нибудь подешевле а то у нас кризис=)что ниудь дешёвенькое или домашнее вообщем

Валерий Master

испечь пиццу 🙂

Андрей Анисимов

Купить печенья и конфет, сделать бутербродов, и подать всё с чаем.
Можно вместе с мамой испечь пирог, пиццу, печенье, тогда ещё лучше и бюджетнее получится))

Александр Тумайкин

"Чай с вареньем. Нет варенья? Ногда просто чай. Нет чая? Тогда кипяток. " с Осторожно, модерн-2!

Федя Вася

наготовь побольше бутербродов. Сделай их небольшими И разными. Можно сделать их горячими. Сделай дома пиццу. Ну и колу купи, куда же без неё...

Иван Лысых

Купите готовое тесто для пицы, тесто на противень, сверху обмазать майолнезом (не сильно) , уложить кольцами нарезанный помидор, колбаску (сервелат или салями) , сверху все посыпать обильно тертым сыром и в духовку минут на 15-20, температура 150-180, и поглядывайте за ней. И купите пару бутылок лимонада. Поп-корн можно кщк приобрести . .или семечки . .орешки . .конфеты к чаю . .в общем выбирайте, думайте. готовьтесь, успешного приема!! !

Владимир Баландин

Приготовь какой-нибудь несложный свеженький салат. И есть, чем похвастаться, и настроение у всех САЛАТНОЕ 🙂