Sims Noname

Я вступил в наследство. На книжке умершего отца имелись ден. средства (10 лет назад) . Через нотариуса был сделан запрос.

Через нотариуса был сделан запрос в банк о наличии указанных средств на счете. Банк ответил, что нет никакой информации по моим данным.
Куда обращаться за защитой нарушенных прав: правоохранительные органы или в орган, осуществляющий контрольные (надзорные) функции в отношении банков?

Антон

Может быть кто-то уже воспользовался этой книжкой?