Лилия Долматова

Подскажите кто сталкивался с оформлением наследства! У умершей были сбережения на книжке, нотариус отправил запрос. Сколь

Подскажите кто сталкивался с оформлением наследства! У умершей были сбережения на книжке, нотариус отправил запрос. Сколько можно ждать ответа от сбербанка? или нотариус дурит?

Галия Сабитова

От 1 дня до.... У нас Сбербанк первый раз неправильно фамилию указал, так потом еще неделю ждали ответа....