Игорь Саванин

мы молодая семья, состоящая из 3-х человек (ребенок не совершеннолетний), живем с родителями, стоим на очереди на квартиру с

Андрей Монахов

Обратитесь в муниципалитет и пробуйте получить субсидию на покупку жилья как молодая семья, это самый нормальный для вас вариант!

S*
Sandro *******

Можете простоять очень долго, просто муниципальное жилье не строят почти!