ОК
Олег Кудряшов

потеряла карту газпром

я потеряла карту газпром, пришла в банк, мне сказали что восстановят карту. номер карты останется тот же? то есть если мне перечислили на номер старой карты деньги, в тот момент, когда она была на восстановлении- мне придут эти деньги на восстановленную карту?

Ан
Андрей

номер карты, тот который написан, на лицевой стороне, будет другой. НО счет останется прежним. Сотрудники банка деактивируют утраченную карту для предотвращения возможности использования оной третими лицами, а все поступления будут приходит на новую. Если же денежные средства, поступившые на счет карты, Вам понадобится снять раньше, чем Вам изготовят карту, то с паспортом в кассу банка летящей походкой