Евгений Дёмичев

У меня на счету на @mail.ru. лежат деньги, когда я пытаюсь купить золотые, иначе у меня будет долг.

Когда я захожу в магазин в тера банк, и заполняю строчку e-mail деньги, мне отвечают, что такой аккаун не сушествует и что мне делать, мини игра "русское лото", почему я не могу воспользоваться своими же деньгами, до этого проблем не было

Виктория Покаместова

Напишите письмо на адрес службы поддержки money@corp.mail.ru, с подробным описанием проблемы.