Алексей Соляков

Всем привет))) У меня живёт попугай, я хочу узнать можно ли попугая выносить на прогулку при температуре +15??

Сергей Иванов

ааа.. . простите, нафига птицу вообще выносить на прогулку? 1) + 15 это мало для птицы 2) попугаи боятся сквозняков 3) боятся перепадов температуры 4) это будет стрессом для птицы, они от этого умирают!

Вячеслав Сидоров

Его лучше вообще гулять на улицу не выносить.

Андрей Бычков

нельзя. у попугая свой мир - ваша квартира и клетка. +15 - это в любом случае для него холодно. плюс много инфекций на улице