Юлия Нэш

Хочу подарить девушке коробочку со словами открой только в самый тяжелый момет своей жизни, но что туда положить? Есть в

вариант что то сделать своими руками типо записочки (она это любит) . А что посоветуете вы?

Эльвира Баранцева

Штукарь баксов положи. А записочки не помогут.

Maruf Mms

Кольцо Соломона с надписью на внутренней стороне" и это тоже пройдет".

Катя Лобачёва

Тараканов напихай туда! Уверен, что она эту коробочку откроет раньше, чем они там сдохнут.

Нина Гончаренко

Положи туда бабла.

Мария Баулина

Рашпиль положи.

Надежда Тарасова

по феншуй нельзя ничего держать на черный день
иначе он действительно настанет
а тем более, чтобы ты не положил, она откроет сразу, как только ты уйдешь
так зачем тебе это
лучше подари цветы и украшение

Сергей

Макет отрезанных конечностей.

Тимофеева Анна

Пашка, да ты романтик!!! Это же здорово. В самый тяжёлый момент всегда приятно знать что друг рядом".Не забудь позвонить своему другу когда плохо! "

Ол
Ольга

Не переживай, все будет ништяк, и свой номер тел (вдруг забудет)