Ан
Ангела

Помогайте срочно !!!Нужна песня для прослушавания во Дворец Культуры .

Песня нужна медленная или быстрая ( не очень ) с повышением интонации ( голоса ) . Для меня это очень важно . Помогите пожайлувста .

Татьяна Махалина

"Иди и Смотри. "

Ёлка - Около тебя. "

Ани Лорак - Для тебя. "

Ро
Роман

Ну Агузарову попробуйте "Недавно гостила в чудесной стране... " или "Эхо любви" незабвенной Анны Герман.... Дожили, как где спеть - так стопроцентно варианты ищем в старых песнях.... а то, что "поющие трусы" исполняют, для прослушивания, значит, непригодно...

Роман Иванов

"Песня нужна медленная или быстрая ( не очень )"

Шикарно. С такой фантазией вам точно во дворец культуры 😄