Марго Акопян

У меня болит голова я дома один таблеток нету а в магазин лень идти

Ксюнечка Серегина

стопку водки или полтинник коньяку

Александра Пименова

На левой руке разведите большой и указательный пальцы. До боли сдавите между первым и вторым пястьем. Помассируйте виски.

Мария Федотова

Яблоко съешь.

Ольга Захарова

Ложитесь спать.

Андрей Устиновский

скачай лекарство бесплатно без регистрации и смс

Марина Васильева

Выпей стакан холодной воды с лимоном или без. И помассируй большой палец на ноге. На любой. Если не поможет - иди в аптеку. В магазин сегодня больше не ходи!

На
Настя

Позвони родителям!

Aleksey Kiselev

так бы и сказал что посоветуйте народные средства от головы. цитрамон самое народное. ну или евроцитрамон. а вообще иногда аспирин помогает не хуже.

Миша Шангин

заварить чай с чабрецом
если есть конечно