Ольга Ковалевская

Насколько востребованы парикмахеры? Это Любимое дело, но хочется узнать мнение, так как заканчиваю учебу и переезжаю

Капитолина Шакирова

профессия прибыльная, но тяжелая. Представь ТЫ целый день на ногах устаешь как скотина и клиенты могут ОБОСРАТЬ низа что ни про что. к пенсии твои легкие будут похожи н ежики из за волос которыми ты дышала все годы работы. сейчас очень ценят знания а не труд. но эта твоя жизнь и решать прийдется тебе

Алексей Маширин

Очень нужны хорошие профессионалы. Но чтобы стать хорошим, надо работать, без стажа Вам никто не поверит.