Елена

Месяц назад была с парнем. Ласкались, но в меня он не входил. Вчера стали появляться странные выделения.

Выделения кремового цвета с примесью крови. Вызывают некий дискомфорт. Что это может быть и что делать?

Месячные были не так давно.
Но за последние дни пила очень много лекарств от сердца, от желудка и сосудорасширяющие. Возможен ли такой побочный эффект?

Ирина Гамзаева

Ничего страшного, перед месячными бывает.

Кристина

ну всё, пиздец! Готовь пеленки. Случилось чудо, непорочное зачатие! 😄

Андрей Зайцев

и когда-ж вас троллолошек приЁ*** как муху тапком- ??