Наталья Нагорная

Помготе пожалуйста мне очень тяжело находится на жаре. Меня сразу начинает тошнить кружится голова болеть глаза и тд

Что у меня каждый раз когда выхожу на улицу летом тепловой удар?

Елена Кругляк

Тепловой удар. На голову панаму при выходе на улицу надевать надоть.

Волкова Оксана

А чем помочь-то? На кондиционер, что ли?

Джалол Умаров

вот знаеш у меня тожи самое сам не знаю почему это помоему какоето обостреенее весное или летнее

Александр Пуляев

это сосуды слабые. помогает обливание контрастное. т. е., только тренировка сосудов. и бутылочку прохладной воды с собой брать, лицо протирать, когда совсем плохо.