Ирина

У кого есть ответы на билеты по экономике организации предприятия?

Кто может скинуть ссылку, где скачать ответы для экзамена по эк-ке организации, может кто-то учился в Финуверситете при правительстве РФ ?))

нашла сама все) умничать не надо )

Павел Пащенко

Спрашивайте у старших курсов, или на сайте twirpx

Zoka Mister

Все экзаменационные тесты ежегодно обновляются, девушка. Ответы найти можно только в умной голове, больше нигде.