Tamirlan T

Кто в курсе, как называется посёлок между Севастополем и Ялтой, начинается на букву К, где хорошо отдыхать у моря?

Ле
Лена

На этом промежутке есть: Кацивели; Кореиз и Курпаты.

Анатолий

Я из Семииза люблю по береговой дороге ходить в Кацивели. Пляж там хороший. Галька. В Семиизе с магазинами лучше. Выбор больше. Продукты, овощи, фрукты свежее и дешевле, ибо конкуренция. Ближе к Кацивели Голубая Бухта с водными горками. В Кацивели везде таблички ВХОД ЗАПРЕЩЕН. Там шаровые антены. Из Семииза ходила в противоположную сторону по берегу. Проходила Кореиз. Цивилизации в Кореизе больше. Везде по линии моря дома сплошными рядами. Надо знать проходы к морю. Много кафе, магазинов, обменных пунктов (с хорошим курсом) , рынков. Хорошее автобусное сообщение в любую сторону.