Юрий Крючков

Подскажите какую пневматику купить дочке (17 лет) , в качестве обороны.. А то пристают часто, дочь просит пневм.. какую ??.

Анна Шаповалова

Никакую. А не то будешь на Ютубе наслаждаться фильмами про дочку и ее похождения.

Павел

Юбку подлиннее и пусть по вечерам по улице не шарахается. Никакой пневматики - покалечит кого-нибудь - сядете вы, так как она малолетка.

Антон Коршунов

Простите, часто пристают, возможно у нее такое поведение, Если нет, то лучше пусть займется какими либо видами спорта, развивающие соответствующие навыки самообороны (каратэ, АЙКИДО, Тэк вандо и Т. д. ) а пока не научится применять приемы на практике, то купите газ. балончик. А пневматика, хоть и продается без требования справки о псих. состоянии, ею надо правильно уметь пользоваться, и она очень опасна, попадет кому-нибудь в глаз, потом проблем будет ого-го, не смотря на то что оборонялась. Лучше 100 раз подумайте перед покупкой.))))

Ольга Брагина

шнсов, что её за пневматику покалечат больше, чем то, что она выстрелит в человека...

Ир
Ирка

Лучше перцовый баллончик. А то, если пристрелит кого то, сядет. Оно вам надо?

Э:
Эльвира :)

Ну не будет же она его везде с собой тоскать лучше еупить электрошок или спрей какой нибудь

Степан Коржуков

пневматический калибр .177 Пистолет Gletcher

Ми
Миша

А надо ли? Одну уже посадили за стрельбу в метро. У нас ведь закон что дышло ...Лучше пара приемов самбо и желающих напасть поубавится

Ольга Середа

Балончик или электрошок. Нафик пневматику.

Ольга Ниазбаева

Не сможет она этим воспользоваться, это точно, лучше балончик или шокер. А еще лучше не нарываться.

Марина Череватая

Ворчун (неудержимый) прав на все 100%. Знаете, что советуют людям, собирающимся пнемат приобретать в качестве самообороны? Спиливать мушку. А теперь сами подумайте, почему? Нет, никак не по причине близкого расстояния, а по причине неизвестности того, куда её (пневматику тобишь) могут засунуть. Простите за грубый намёк, но это факт. Вам сдесь немало присоветовали, имхо лучший вариант - пару приёмов и хорошая физическая подготовка дочери. А еще, как вариант, Вы не пробовали, не как отец, а как мужчина, присмотреться к своей дочери? Возможно, вы просто упустили момент в воспитании, когда она перешагнула возраст допустимого поведения, раз сама жалуется? Я прекрасно понимаю, что любой отец никогда не сможет увидеть свою дочь желанной в постели, но увидеть её желанной для других мужчин - это понять его обязанность!
Так что, дерзай, Каринин папа!