Анастасия Власова

3 месячная дочка часто просит пить, это нормально?

Айка Айкоша

Проверьте её кровь на сахар.

Михаил Interstells

проверьте на сахарный диабет. эндокринологу покажите.

М*
Макс *********

Как просит? Говорит? Не, ну просто интересно....

Владимир Суковатов

она так и говорит, хочу воды?

Александр Лушников

Предрассудки, связанные с грудным вскармливанием

Залина

Мама, перестань пить кофе

Suv And

а как она просит? может она еду просит, а не пить, или соску ей надо, как вы определяете, что пить она просит?

Альбина Гасиева

может дома жарко или она слишком тепло одета?

Руслан

как пить?? ? грудь ей!! ! или на искуственном?? ? и как много? ? может это норма?
ну хочет пить - дайте пить
может и не пить
, а есть

Hiori Mi

ну если хочет малыш пить и ничего не беспокоит, почему же тогда сразу много? ! ребенок сам знает сколько ему пить

Альбина Айсина

а откуда вы знаете, что она просит именно пить? Может, ей молока не хватает или, наоборот, животик пучит?