Наталья Махначева

Как часто ваш малыш просит грудь? Через каждый час-полтора, это нормально? Или не наедается ляля?

Марина

у меня его нет

Виктор Землин

если ребёнку меньше 3-х месяцев - то нормально

Татьяна Сокальская

у меня тоже просит часто. я думаю это не потому что не наедается. просто рефлекс. возможно просто ему так спокойнее хочется быть по ближе к маме. моей малышке 7 месяцев ест тоже часто но вес набирает хорошо. тьфу, тьфу! сейчас весит 9700.

Антон Сычев

мой малыш хочет грудь каждый день

Александр Гордеев

лично мой днем кормился каждый час ну редко через два это когда гулял на улице. и ночью мы ели каждый час до 5 месяцев. нормально.

Ма
Марина

Это НЕ нормально. И откуда вы знаете, что он просит именно ГРУДЬ? От того, что он сосет, если в рот пихнуть, не значит, что он голодный. Просто он ничего другого делать не умеет. Суньте пустышку - он так же будет сосать. Мой сын ел по расписанию - каждые 4 часа и нормально наедался. В остальное время - пустышка, иногда водичку можно предложить. А насчет не наедается - сделайте контрольное взвешивание, следите за прибавкой в весе.

Ve
Vegas

мой месяцев до 2х чуть ли не каждый час просил, и не только чтоб покушать, а просто успокоиться.
Потом вроде реже стал - через 1-1,5 -2 часа.

Сейчас может спокойно выдержать на улице и 3 часа. Дома чаще, опять же в основном когда спать хочет, покушает чуток и спит, просыпается еще покушает.
Вообще заметила, что у меня сын большими порциями не ест, ему больше нравится по чуть-чуть и чаще.