Александр Астахов

Как отучить малыша просить ночью сисю каждые 2 часа? Сначала думала - не наедается.

Но с весом все в порядке, просто хитрит уже. Хочу как по книжке - одно ночное кормление и усё.

Фр
Фрррррррррр

никак, кормите раз просит.

Александра Курбатова

В 5 лет 100% не запросит. Не лишайте малыша радости.

Мария Николаева

пока не всё в порядке с животиком ребёнок будет просыпаться... и будет просить грудь..., а вы попробуйте давать соску... это допустимая замена в таких случаях

Денис Полоротов

Сколько лет ребенку?

Яна Федорович

Ничего не выйдет. это всё от ребёнка зависет. вот у нас двое один спал ни разу не просыпался за ночь, а второй каждые 2 часа. и сейчас один спокойный второй нет

Наталия Гончарова

На ГВ кормят по требованию. С весом всё в порядке потому, что он ест так, как требует его организм.

Твой Друг

Ему нужен контакт с Вами. Так он успокаивается.

Виктор Бочаров

у меня каждые полчаса в течение двух месяцев просила... я психанула и начала кормить исключительно смесями, так как из-за полного отсутствия сна глюки начинались.

Aнюта

Блин, такая же беда. Замучалась уже. Утром постоянно злая!! ! Удивляюсь, как у людей всю ночь спят. Сколько вашему малышу???

Надежда Соколова

в 4 мес - это норм. а вы его взвешивали с ночными кормлениями или неделю не кормили?)) ) они и ночью едят, потому и с весом все хорошо

Алевтина

я вечером стала смесь давать или кашу жидкую- сплю спокойно, правда нам 4 мес