Kristina

Возможна ли регистрация брака в Москве в день Петра и Февроньи (8 июля 2013)? И где?

Ри
Ритулька

Регистрация в ЗАГСе не влияет на церковные праздники. и не важно в Москве или где. А венчание в церкви- у священников и спросите.

Ре
Регина

О боже! а че не в валентинов день?

Ольга

у большинства загсов в москве воскресенье-понедельник выходные, всё зависит только от расписания работы органов ЗАГС

Ка
Катя

просветлённый Алим или как там тебя ( в моём мире ты под другим именем!!! ) если Ты просветлённый, то я наиСветлейший ) - а вообще тупая скотина, вопросы надо Читать !!!И Бог тут не причём!! !

Принцеса

не стоит делать из этого ритуал-можно просить у них благословения на брак, а можно или нельзя и где- да в ЗАГСЕ и там вам подробно расскажут про очередь на именно этот день и может определят время ((((((((9