Елена Гладких

как объяснить то что девушка хочет встретиться с парнем, потом его морозит... морозит. . отмораживает) а потом +

ненавидит себя за это?
вот чё с ней?))

Анастасия Мамаева

а что не понятно? можно подумать есть много вариантов!
так ведь только 2...

Ир
Ирка

Ну что можно о ней сказать? Круглая дура. Сперва делает херню, а потом думает, что за херню она сделала

Евгений Бердюгин

Она сама прекрасно знает ответ ))) но ведь самой себе дать отчет в своих действиях (амбициях) - труднее всего.

Start Master

Все просто -она сама не знает чего хочет, вот и мается..

Юр
Юрий

проверяет наскоко может быть горячим))

Anar Rustamov

Комплексы, комплексы, комплексы )))

Короче, - низкая самооценка

Страх что он узнает ( а может сама боится узнать) то, кто она есть на самом деле ...

Natasha Malceva

Наверное, непризнавание сексуальности.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Или например, такое может быть из-за сильного генетического сбоя, при котором инстинкт запрещает человеку производить детей. Если человек сознательно это не признаёт, то инстинкт заставляет его жить так, чтобы он ребёнка не произвёл.