Ирина Липакова

Услав, что человек разговаривает сам с собой, что подумаете о нём?

Услышав*

Марина Бакулина

Видно вокруг него не нашлось более достойного человека, чем он сам.

ОК
Ольга Кирьянова

Человек не скрывает своей сути. И нужно быть терпимым ко всем. Лично, радуюсь!

Николай Гусев

Начну искать гарнитуру взглядом

Иван Чурилов

Нормально, сам иногда рассуждаю так

Юля Шабанова

Что он родился в сентябре. Это одна из характеристик знака ДЕВЫ

Сергей Нестеренко

ничего не подумаю, кроме того, что человек таким образом снимает стресс.

Ума Магомедова

ни чего плохова----я сам когда куда собираясь бормочу себе под нос---ага это взял, то взял ну и тд... главное что б ни кого не тревожить своим бормочением..

Адам Ясаев

да я пять лет сам с собой и с нетом разговариваю и жду когда негодяи и садисты уйдут .

Светлана Юдович

отойду подальше, чтоб не слышать ))))))))))

Геннадий

Ну почему бы и не поговорить с умным человеком если рядом больше нескем.
(все нормально!)

Миша Розов

ни чего плохого, по моему это всем свойственно, просто кто то мыслит молча, а кто то иногда вслух

Юля Izuminka

подумаю что любит поговорить с умным человеком) ) меня подбешивает когда человек поет в общественном месте...

Даша Елманова

Я сама так делаю. 😄 Но когда в комнате никого нет. Если человек никого не стесняется и прямо при всех на улице говорит сам с собой, я бы подозрительно отнеслась: ( обошла бы его, вдруг буйный

Ол
Олег

Даже и думать не буду, мы все разговариваем - кто с телефоном, кто с телевизором...