Митрофанова Анна

Напротив моего дома ведёца строительство

Напротив моего дома ведёца строительсто, будет пристройка правда со стороны соседнего подезда, дом 2х подездный, насколько мне известно соседнему подезду возмещаеца комп вреда за строительство (либо пристройку) вbIдаца денежная компенсация и комната, имею ли я право на какое либо возмещение а то всё огородили авто некуда постаить да и шумно днём я сутками работаю, днём не поспать + побелка с потолка сbIпица да и Bобще хоть как то б согласоBали

Дмитрий Струнков

Ну. если строительство ведется, то его по-любому согласовали. Обидно что не с Вами, но что делать - таков закон. Что касается компенсации - ее обычно в таких случаях не дают, а та информация, которой Вы владеете явного происхождения агенства ОБС (одна бабушка сказала) . Более достоверные сведения Вы можете узнать в своей управляющей компании. Туда же можете подать жалобу на шум строительства. Так же можете засыпать жалобами Роспотребнадзор и Жилищную инспекцию.

Ко
Константин

Наш дом пристраивали по 2 подъезда. Сейчас 9. Жаль, что мы не знали о компенсации. Сколько бы огребли.