Николай Виноградов

Что делать, если муж 4 месяца назад поменял работу, а исполнительный лист находится на старом месте работы всё это время

Jackk

Написать жалобу суд. приставам и прокурору, чтоб они дали пизды бухгалтерии по старому месту работы мужа и заставили возвратить и/л в службу суд. приставов для направления по новому месту работы мужа.

Алена Кусова

Наказать отдел кадров, по старому месту работы.

Ольга Петрова

Написать заявление суд. приставам.

Юрий Юрий

Также позаботьтесь об определении задолженности судебными исполнителями за пропущенный срок

Лена-Алена Еленова

Заявление приставам о том, что
- гражданин поменял место работы, указать какое, если знаете;
- рассчитать задолженность по алиментам;
- привлечь бывшего работодателя к ответственности за ненаправления ИЛ приставам при увольнении мужа.