Анна Дмитриева

как составить грамотный запрос - в организацию исполнительный лист с предыдущей работы, в пометках

непонятно какая сумма шла на погашение долга, как составить грамотный запрос, очень буду благодарна за полный текст письма, К примеру - просим уточнить вас оставшуюся сумму долга по выплате алиментов по исполн. листу №... на ФИО ?

Спасибо за ответ, мой вопрос как от организации, которой выплачивать взыскатателю долга, а не от частного лица

Лия

Вы фактически составили это письмо.
Не обязательно рассусоливать все это. Единственно, запросите общую сумму зарплаты, удержанный процент, остаток долга. Уточните реквизиты исполнительного листа и укажите домашний адрес, на который Вы жедаете получить ответ.
В принципе, это заявление Вы можете направить приставу - исполнителю, ведь он ведет исполнительное производство и должно отчитываться перед Вами по исполнению судебного решения о взыскании алиментов.