Дм
Дмитрий

какие льготы придусмотрены при поступлении в вуз для детей потерявших одного кормильца (папу)?

Александра Амерьянц

кроме пенсии никаких, не надейся, с низкими баллами по егэ тебя на бюджет не возьмут.

Админ

Никаких льгот при поступлении таким абитуриентам не предоставляется.

Маргарита Гончарова

Соберите все документы: приёмная комиссия должна отреагировать на этот факт; в законодательстве о подобной льготе не сказано.